Новости

«Золото» юниорского чемпионата мира по фигурному катанию завоевала Камила Валиева

Три воспитанницы отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» выступили на чемпионате мира по фигурному катанию на коньках среди юниоров, который проходил в Таллине (Эстония) с 4 по 7 марта.

Эти соревнования стали дебютными для Камилы Валиевой, которая в итоге и стала победительницей. Дарья Усачева стала серебряным призером соревнований. Майя Хромых остановилась в шаге от пьедестала.

Итоги:

1. Камила Валиева (Россия, Москва, «Самбо-70») — 227,30;

2. Дарья Усачева (Россия, Москва, «Самбо-70») — 207,74;

3. Алиса Лью (США) — 204,83.

Как уточняется на сайте «Самбо-70», победитель первенства России Даниил Самсонов не смог принять участие в соревнованиях по состоянию здоровья.