Новости

Жители Ясенева-держатели социальных карт москвича могут получить скидки при оплате товаров в аптеках и в магазинах

Жители Ясенева-держатели социальных карт москвича могут получить скидки при оплате товаров в аптеках и в магазинах

Социальная карта москвича очень удобна в использовании и имеет огромный спектр возможностей, например, можно получить скидку не только в продовольственных магазинах, но и скидку на ремонт техники.

Электронная карта является ключом к инфраструктуре города. Она имеет транспортное  приложение для проезда в транспорте Москвы и области. Карта позволяет обеспечить удобство и безопасность получения пенсий, стипендий, субсидий, пособий, городских социальных выплат. С помощью карты москвича можно оплачивать различные услуги, в том числе жилищно-коммунальные, рассчитываться за товары в магазинах, предусмотрено использование карты москвича наравне с полисом обязательного медицинского страхования в городских поликлиниках.

Также по этой карте можно получить скидки при оплате товаров в аптеках и магазинах.

Полный перечень партнеров программы лояльности и их скидок опубликован в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». Пользователям сервиса нужно выбрать список партнеров в блоке «Дисконтная программа» раздела «Карта москвича». Здесь доступна сортировка предложений по конкретным товарам или услугам, размеру скидки, а также по социальной категории владельца карты.

Также по карте москвича можно со скидкой пять процентов заказать ремонт компьютера, ноутбука, моноблока, планшета или смартфона. Для того чтобы воспользоваться услугой, следует зарегистрироваться на сайте сервиса «Чудо техники» и ввести номер карты москвича в личном кабинете. После того как будет оформлена заявка на ремонт, приедет курьер и заберет технику, а после выполнения работ вернет ее обратно.

Последние новости