Новости

Жителей Ясенева приглашают принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения Москвы
Жителей Ясенева приглашают принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Жители Ясенева смогут принять участие в вебинарах, подготовленных специалистами Московской службы психологической поддержки и приуроченных ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

В ходе вебинаров слушатели рассмотрят вместе с профессиональными психологами темы любви, взаимоотношений между родителями и детьми, а также узнают о том, как наладить внутрисемейное взаимодействие между родственниками.

Первый вебинар начнётся 7 июля в 16:30 - он будет посвящён теме любви, как таковой. Участники вебинара и психолог Жанна Дятлова постараются ответить на такие вопросы, как: "Что такое любовь?", "Какие виды любви бывают?", "Как ранние отношение с родителями влияют на дальнейшую жизнь человека и на все его отношения?", "Как выстроить гармоничные отношения?", "Как работать над отношениями?".

В тот же день, в 18:00, для родителей проведут вебинар "Мир начинается с семьи". Слушателям расскажут о том, что такое психологическая территория ребенка и этапы её развития, объяснят, как не допускать наиболее распространённые ошибки, совершаемые родителями.
 
Зарегистрироваться для участия в вебинарах, а также ознакомиться с их полным списком можно по ссылке.

Последние новости