Новости

Жителей района Ясенево приглашают на фотоохоту

Жителей района Ясенево приглашают на фотоохоту

25 января в столице стартует фотоконкурс, главными героями которого станут снегири. Об этом рассказали в пресс-службе Мосприроды. 

- Фотоохоту можно вести на природных территориях столицы, у себя во дворе, в ближайшем парке или в любом другом месте. Правила участия: сделайте фотографию красногрудых красавцев; выложите на своей странице в соцсети фото с описанием, где и когда была найдена «птичья модель», не забудьте добавить хештеги #Мосприрода и #СнегирьGO, - сообщает пресс-служба Мосприроды. 

В районе Ясенево красногрудые красавцы обитают в Битцевском лесу, жители часто публикуют в соцсетях их фото. Теперь у ясеневцев есть возможность принять участие в увлекательном конкурсе. 

Итоги планируется подвести 3 марта. Авторы снимков, набравших наибольшее количество лайков в соцсетях, получат призы, а самые оригинальные и яркие фото будут опубликованы на сайте Мосприроды. 

Квест «#СнегирьGO» приурочен к Всемирному дню дикой природы. Поймать в объектив самых красивых «зимних»  птиц Москвы – снегирей - нужно до 25 февраля. 

Фото: пресс-служба Мосприроды

Последние новости