Новости

Завтра в культурном центре "Вдохновение" пройдет «Папа-фест»

Завтра в культурном центре "Вдохновение" пройдет «Папа-фест»

Жителей ЮЗАО приглашают в гости на семейный фестиваль. 

Папа-фест - отличный повод всей семьей насладиться «папиными» радостями: полазать по пожарной машине, поуправлять квадроциклом, попробовать получить права на вождение трактора — а именно их нужно иметь, чтобы заниматься мадрейсингом (гонки по кольцевой трассе на квадроциклах по бездорожью).

Зона виртуальной реальности, научные шоу, викторины, конкурсы, маркет мужских подарков и фудкорт создадут атмосферу праздника для всей семьи. Дополнят развлекательную часть образовательные мастер-классы: по  конструированию, анимации, столярному делу и многому другому. А в лектории известные блогеры  поделятся опытом, как путешествовать с детьми и даже отдохнуть. 

Что важно успеть сделать на фестивале «Папа-фест»?

Залезть в настоящую пожарную машину и поуправлять спасательной лапой.

Познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, сфотографироваться и почувствовать себя настоящими пилотами.

Прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти квест по поиску контрольных точек.

Построить город из кубиков в зоне игры «Майнкрафт» и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби.

Прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности.

Попробовать получить права на вождение трактора, которые требуются и для управления квадроциклом.

Угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца».

Принять участие в мастер-классах: по изготовлению цветных лизунов, по изготовлению магнитов «Лучший папа»; по лепке из глины; по холодной ковке по меди – и принять участие в росписи гипсовых фигур.

Купить уникальный подарок на маркете лучших мастеров Москвы, чьи работы невозможно купить в супермаркете или в электронном магазине с доставкой.

Посетить встречу Совета отцов ЮЗАО и обсудить, как повышать качество общения с детьми.

Пройти вместе с детьми тренинг «Безопасное поведение» и быть уверенными, что дети умеют правильно сказать нет и грамотно дать отпор.

Финальной точкой фестиваля станет выступление известных артистов современной комедии в жанре «STAND UP» и «Открытый микрофон», ведь что может быть лучше, чем посмеяться от души всем вместе.

Фестиваль пройдет в субботу, 22 февраля 2020 года, с 12:00 до 19:00 по адресу Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево). Основной темой фестиваля станут путешествия.

Билеты: бесплатно по регистрации: https://v-v-v.ru/afisha2/interaktivnyy-festival-papa-fest/

Адрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево)

Заполнить заявку на участие в качестве партнера дизайн-маркета можно по ссылке: https://clck.ru/LueCp

Контакты: Анастасия Коконина, 89252002120, n.kokonina@v-v-v.ru.

pozharka_1.jpg

Последние новости