Новости

Ясеневцам рассказали о капитальном ремонте поликлиники

Ясеневцам рассказали о капитальном ремонте поликлиники

Главный врач Городской поликлиники №134 Ирина Викторовна Козлова встретилась с жителями района и сообщила, что весной 2020 года здание филиала на улице Тарусской будет закрыто на ремонт.

«Куда пойти лечиться?» - этот вопрос актуален для каждого. Чтобы жители получали качественные услуги в комфортных  условиях, власти города решили капитально отремонтировать 135 зданий по «Новому московскому стандарту поликлиник».  

- Проект важный и нужный. Он затронет абсолютно все аспекты работы. Жители его очень ждали. Московские поликлиники поэтапно перейдут на этот формат. В ЮЗАО в данный момент реализация  проекта «Новый московский стандарт поликлиник» уже началась.  На капитальный ремонт закрыт филиал № 3 городской поликлиники № 134. Скоро закроется на ремонт филиал №1, расположенный на ул. Тарусской, д. 6, корп. 1. Ориентировочные сроки проведения ремонта: весна 2020 г. - 2022 г.

- сообщила Главный врач Городской поликлиники №134 Ирина Викторовна Козлова.

Она также рассказала, что на время проведения работ по капитальному ремонту медицинская помощь будет оказываться в прежних объёмах в филиале №4 по адресу: Новоясеневский проспект дом 30, корпус 2. Новости о точном времени закрытия будут размещены на всех информационных ресурсах поликлиники.

Последние новости