Новости

Художники со всей страны смогут рассказать о мире бизнеса с помощью зарисовок

Художники со всей страны смогут рассказать о мире бизнеса с помощью зарисовок

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер предлагают современным художникам переосмыслить тему рабочих зарисовок во время встреч или конф-коллов.

Объявлен прием заявок для участия в Open Call. Художникам нужно загрузить работу на платформу проекта и выложить в соцсети с хэштегом #Вторник11:30. Сделать это можно на платформе проекта до 8 июня. 

«В нашем совместном проекте с «Медиа Хаб» мы хотим показать, что у бизнеса и искусства гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Именно эту идею мы закладываем в кросс-тематический выставочный проект «Вторник 11.30», темой которого станет неочевидное, но такое распространенное в деловом мире искусство выражения бизнес-идей с помощью скетчей, зарисовок и схем. Мы будем рады видеть среди участников проекта как профессиональных художников, так и тех, кто готов поделиться своими зарисовками на полях ежедневников и блокнотов»,— отметили в пресс-службе Моспродюсера.

Лучшие работы покажут на выставке в арт-пространстве Старт Хаб на Красном Октябре. На вернисаже все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по дудлингу, а также посетить лекцию о техниках эффективного рабочего мышления от психологов и креаторов.

Последние новости