Новости

Вся технология участия в программе «Миллион призов» доступна на новой цифровой площадке

Вся технология участия в программе «Миллион призов» доступна на новой цифровой площадке

Московская торгово-промышленная палата совместно с предпринимательским сообществом инициировали программу, призванную субсидировать потребительский спрос в условиях поэтапного снятия эпидемиологических ограничений. Компании готовы предоставить бонусы и скидки для жителей города. Получая, в свою очередь, дополнительный приток клиентов.

«Для реализации программы 12 июня мы запустили специальный сайт на базе технологий проекта «Активный гражданин» - https://ag-vmeste.ru/ - цифровой площадке для голосований и накопления поощрительных баллов, которую развивает город. С этого дня все желающие смогут на сайте более подробно ознакомиться с условиями программы», - сообщил представитель оргкомитета.

Стать участником программы можно будет с 25 июня по 1 июля в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Идею программы поддержало столичное Правительство. По словам руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка, она станет одним из стимулов для оживления потребительского спроса и возобновления деловой активности в городе.

По условиям программы, горожане смогут оплатить товары и услуги в магазинах, ресторанах и других предприятиях подарочными сертификатами. Технологию участия укажут на новом сайте https://ag-vmeste.ru/. Если человек записался на дистанционное электронное голосование, то он автоматически становится участником программы, о чем получит соответствующее СМС с короткого номера 7377. Чтобы отказаться от участия, необходимо отправить слово «Отказ» на бесплатный номер 7377.

Участником программы также можно стать, отправив СМС на короткий номер 7377 с кодом участника, который можно будет получить с 25 июня по 1 июля в местах проведения голосования. Победителей будут определять ежедневно методом случайного отбора. Им станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте можно обменять на поощрения, среди которых - сертификаты в магазины и рестораны, приглашения в театры и кинотеатры, музеи и выставки, а также пополнение карты «Тройка» и парковочного счета.

По словам президента МТПП Владимира Платонова, 2 миллиона победителей получат сертификаты номиналом от 1 000 до 4 000 баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю. Среди участников программы со стороны бизнеса – предприятия общественного питания, сеть цветочных магазинов «Ирис» и другие торговые сети.

Последние новости