Новости

Воспитанница отделения Ясенево Центра "Самбо-70" завоевала серебро Первенства мира по самбо

Воспитанница отделения Ясенево Центра "Самбо-70" Алиса Павлова завоевала серебряную медаль Первенства мира по самбо. Об этом учреждение сообщает на своём сайте.

Напомним, соревнования проходили с 15 по 17 октября в городе Салоники (Греция). В состав сборных России вошли московские самбисты.

Алиса Павлова выступала в последний день Первенства,  17 октября. В весовой категории свыше 80 кг девушке удалось подняться на вторую ступеньку пьедестала.

Напомним, занятия самбо в отделении Ясенево Центра "Самбо-70" - бесплатные. Узнать подробности и контакты для записи можно по ссылке