Новости

Во флагманском офисе «Мои документы» зарегистрировать автомобиль стало легче

Фото: mos.ru
Во флагманском офисе «Мои документы» зарегистрировать автомобиль стало легче

Теперь оформить документы на транспортное средство можно без привязки к месту жительства заявителя.

Регистрация транспортных средств во флагманах «Мои Документы» доступна без предварительной записи.  Для этого нужно собрать пакет документов и приехать на осмотр автомобиля. Жители Юго-запада Москвы  могут получить уникальную услугу во флагмане «Мои документы» по адресу: Новоясеневский просп., 1.  Он работает с 10.00 до 22.00.  Сотрудники офиса помогут зарегистрировать, внести изменения в регистрационные данные,  а также снять автомобиль с учета.

Несмотря на то, что услугу теперь можно получить проще, по-прежнему остается возможность  записаться через портал mos.ru и сайт gosuslugi.ru. При этом необходимо собрать пакет документов и приехать  на парковку флагмана в удобное время. Транспортное средство осмотрят специалисты.

Автомобилистам напоминают, что во флагманах «Мои документы» доступны и другие услуги. Например, можно обратиться для замены российского национального или оформления  международного водительского удостоверения. Кроме того, сотрудники офисов  помогут водителям получить необходимые документы «одним пакетом» в рамках жизненной ситуации «Я – автомобилист».

Последние новости