Новости

Вакцинация домашних питомцев в выездных пунктах временно приостановлена

Вакцинация домашних питомцев в выездных пунктах временно приостановлена

Бесплатная вакцинация против бешенства домашних животных, намеченная в районе Ясенево, на 12 апреля, отменена. Это связано с введением дополнительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Бесплатная вакцинация против бешенства домашних животных, намеченная в районе Ясенево, на 12 апреля по адресу: ул.Карамзина,д.13, корп.1., отменена. Это связано с введением дополнительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

С 28 марта в Москве временно приостановили работу выездные прививочные пункты для вакцинации домашних животных против бешенства. Бесплатно вакцинировать питомца можно в 27 стационарных подразделениях государственной ветеринарной службы. Они расположены во всех административных округах города и работают в обычном режиме.

В ЮЗАО стационарный пункт вакцинации животных расположен на станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа, адрес: 2-й Рощинский пр-д, д.7 стр. 1,2, тел. 8-495-952-38-41, 8-495-954-30-54, 8-495-716-78-90. Ежедневно с 9.00 до 21.00. 

О возобновлении работы передвижных пунктов вакцинации в районе будет сообщено дополнительно. Следите за нашими публикациями. 

Информация взята с сайта мос. ру

Последние новости