Новости

В Ясеневе прошло Первенство Москвы по боулингу

Юноши и девушки собрались в боулинг-центре «Мореон».  Об этом сообщается на сайте центра спорта и образования «Самбо-70».

В конце января в районе Ясенево прошел 1 этап юношеского Первенства Москвы по боулингу, на котором выступили спортсмены отделения «Юность» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. Спортсмены столичного Юго-Запада показали отличные результаты: в копилке сборной 1 серебряная и 2 бронзовые медали. Дарья Недосеева (тренер О.Ю. Фаныгина) в категории «Девушки до 19 лет» завоевала «серебро» турнира, 3 место у Натальи Спириной (тренер С.Г. Прохан - спорт глухих), Кира Романова заняла 4 место. В категории «Юноши до 19 лет» 3 место занял представитель «Самбо-70» Иван Сазонов (тренер О.Ю. Фаныгина).