Новости

В Ясеневе появилась возможность сдать бесплатный экспресс-тест на COVID-19

Фото: mos.ru
В Ясеневе появилась возможность сдать бесплатный экспресс-тест на COVID-19

Во флагманском офисе ЮЗАО "Мои документы" в Ясеневев теперь можно пройти бесплатное обследование на COVID-19. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

Сдать бесплатный экспресс-тест на COVID-19 можно в 20 точках столицы: во флагманских офисах «Мои документы» и популярных общественных местах. На определение результата понадобится около 15 минут. Если тест окажется положительным, у человека тут же возьмут мазок на ПЦР-исследование: без очередей и предварительной записи, бесплатно. В течение суток он получит результат. Если предварительный диагноз подтвердится, на дом направят врача, начнётся лечение.

Для сдачи экспресс-теста понадобится только паспорт для взрослого или свидетельство о рождении для ребенка, а также номер полиса ОМС (при наличии). Дети могут пройти экспресс-тестирование только в присутствии родителей. 

Пройти исследование в Ясеневе можно ежедневно с 10:00 до 22:00 во флагманском офисе ЮЗАО "Мои документы" по адресу: Новоясеневский проспект, д. 1 (офис МФЦ в ТЦ "Спектр").

Последние новости