Новости

В столице пройдёт демо-день образовательной программы «Акселератор»

mos.ru
В столице пройдёт демо-день образовательной программы «Акселератор»

В составе комиссии будут специалисты различных отраслей бизнеса, владельцы ведущих на рынке компаний, а также инвесторы, заинтересованные в финансировании молодежных стартапов.

«Курс «Акселератор» нацелен на тех, кто уже определился с нишей на рынке, продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать свое дело», — пояснил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Во время демо-дня, который состоится 19 ноября слушатели представят свои доработанные проекты комиссии экспертов, а также поделятся результатами, достигнутыми в ходе обучения.

Участники программы «Акселератор» принимали укоманды от трех до пяти человек в возрасте от 18 до 35 лет, владеющие малым или средним предприятием, зарегистрированным на территории Москвы.

Кроме того, продолжается набор в «Преакселератор» - образовательную программу для людей, желающих начать своё дело. Здесь им расскажут, как вести переговоры с потенциальными партнерами и инвесторами, запускать рекламные кампании и управлять персоналом. К участию в «Преакселераторе» приглашают всех желающих в возрасте от 17 до 30 лет. Зарегистрироваться можно до конца этого года.

Последние новости