Новости

В "Содружестве" прошел турнир по мини-футболу

В "Содружестве" прошел турнир по мини-футболу

Турнир на Новоясеневском проспекте проходил по олимпийской системе — с выбыванием. В четвертьфинале сильные команды районов Коньково и Зюзино сыграли вничью, поэтому победителя выявила серия пенальти. Удачливее оказались парни из Конькова.

Окружной турнир по мини-футболу среди юношей 2005-06 годов рождения завершился во дворце игровых видов спорта «Содружество». Команды районов ЮЗАО выступили за право именоваться лучшими в рамках столичной межокружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

Полуфинальный матч команд Конькова и Северного Бутова завершился победой бутовчан со счетом 6:0. Во втором полуфинале выступил коллективы из Черемушек и Академического района. В результате с подачи вратаря из Академического района Романа Гаранина команда победила со счетом 3:2.

В матче за третье место ребята из Черемушек разгромили команду Конькова со счетом 8:1. Выложившиеся в полуфинале «Академики» проиграли Северному Бутову со счетом 1:6. Чемпионами ЮЗАО в итоге стали бутовчане – им предстоит выступить на городском финале.

Отметим, столичный Юго-Запад располагает отличной базой для тренировок. Например, в Академическом районе можно заниматься на стадионе парка «Академический» или в ФОКе «Сфера». К услугам бутовчан - стадион в пойме реки Битца.

Геннадий МИХЕЕВ

Последние новости