Новости

В поликлинике № 134 можно привиться от COVID-19

В поликлинике № 134 можно привиться от COVID-19

В Москве расширили категорий москвичей, которым доступна запись на прививку от коронавируса. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

В районе Ясенево поставить прививку от коронавируса можно в филиале № 1 Городской поликлиники № 134 на улице Тарусская улица, дом 6, корпус 1. Для этого нужно записаться, позвонив по номеру: 8-495-104-94-57. 

- В среду, 13 января 2021 года, будет открыта запись на вакцинацию для тех москвичей, которые трудятся в области научных исследований и разработки, информационных технологий, телекоммуникаций и связи; социального обслуживания населения (осуществляемого частными и некоммерческими организациями, а работники городских социальных служб получили возможность сделать прививку еще в начале декабря). Также привиться от коранавируса могут горожане, работающие в сфере управления недвижимым имуществом, операций с недвижимостью; гостиниц, туристические агентства и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма. В четверг, 14 января 2021 г., начнут работать 30 дополнительных прививочных пунктов, их общее число возрастет с 70 до 100, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

Также записаться на вакцинацию горожане могут на порталах mos.ru и emias.info, в городских мобильных приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО», через информационные киоски в поликлиниках или по телефону. Прививочные кабинеты работают ежедневно с 08.00 до 20.00.

Напомним, ранее Минздрав одобрил возможность прививаться от COVID-19 вакциной “Спутник V” гражданам старшего поколения. Для москвичей старше 60 лет электронная запись доступна уже с 29 декабря.

Фото: mos.ru

вакцинация инфографика 292.jpg

Последние новости