Новости

В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

mos.ru
В МТПП рассказали об итогах акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

В акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» поучаствовали более 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму.

 Всего подарки получили более 250 тысяч человек, то есть каждый восьмой. Итоги акции подвёл вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов. Участником акции #Выбираем вместе программы «Миллион призов» мог стать любой житель Москвы, проголосовавший онлайн на выборах с 17 по 19 сентября. Победителей определял генератор случайных чисел», – рассказал Владимир Мохте.

Победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24» в течение трех дней. В первый день было разыграно 10 квартир, во второй – пять и в третий – шесть.

Владимир Мохте добавил, что в начале октября планируется проведение мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. Для этого всем победителям нужно до 30 сентября зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод, иначе они аннулируются. Также он напомнил, что обменять призовые баллы на призы нужно до 31 декабря 2021 года.

По словам главы государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александра Пищелко, из 250 тыс. победителей розыгрыша уже более 200 тыс. активировали свои призовые коды.

«У нас участниками акции #ВыбираемВместепрограммы «Миллион призов» стали почти 2 млн человек, а посетили сайт программы ag-vmeste.ru с 12 августа 3,5 млн человек, которые ознакомились с порядком участия и изъявили желание стать участниками», – отметил он.

Как подчеркнул ресторатор Алексей Васильчук, что от программы «Миллион призов» выигрывают не только люди, но и бизнес. 

«Эта акция проходит успешно – она поддерживает людей и стимулирует бизнес. К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10% гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка», – подчеркнул ресторатор.

Последние новости