Новости

В столице выбрали победителя конкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Иллюстрации: Фото предоставлено организаторами конкурса
В столице выбрали победителя конкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Подведены итоги фотоконкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы». Главный приз – сертификат на сумму 50 тысяч рублей на приобретение фототехники, выиграла жительница столицы Анастасия Комарова.

За победительницу было отдано 15 тысяч голосов. В своей работе девушка изобразила Северный речной вокзал, подсвеченный огнями ночного города. Именно эта фотография теперь будет размещена на лимитированной транспортной карте «Тройка». Купить её можно уже сейчас в кассах Кольцевой линии столичной подземки и на станциях внутри «кольца».

 «Москва меняется каждый день и многие перемены хочется принимать с благодарностью. Например, Северный речной вокзал по-настоящему преобразился и стал очень уютным местом, куда хочется возвращаться. Поэтому, когда я решила принять участие в конкурсе, я точно знала, какую именно достопримечательность столицы хочу запечатлеть», – отметила Анастасия Комарова.

Напомним, конкурс проходил в рамках программы «Мой район» с 11 августа по 10 октября. Стать его участником мог любой желающий, сделавший фотографию одного из 12 общественных пространств, благоустроенных в Москве по программе «Мой район».

Последние новости