Новости

В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

mos.ru
В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

Всего на участие в проекте подали заявки более 400 человек.

В столице начала работу образовательная программа Created in Moscow для предпринимателей и компании из сферы креативных индустрий. Цель программы – помочь вывести продукт на новый уровень и повысить выручку. Участие в программе бесплатное. Created in Moscow охватывает сферы моды, архитектуры, медиа, технологий, музыки и исполнительского искусства.

Как рассказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, Алексей Фурсин, уже получено более 400 заявок об участии в программе.

Мероприятия будут идти как в формате онлайн – с 24 июня по 31 августа, так и в режиме открытых сессий, которые продлятся до 26 июня.

«В течение трех недель пройдет более 25 мероприятий, которые затронут востребованные предпринимателями темы», — добавил Фурсин.

Участники узнают о нюансах развития в креативной среде, основах технологического предпринимательства и эффективного нетворкинга, научатся работать с бизнес-гипотезами для снижения рисков и анализировать целевую аудиторию. Спикерами станут отечественные и иностранные эксперты, учёные и практики с успешными проектами в сфере креативных индустрий. Наставники будут консультировать и участников, а также помогать им в запуске продаж.

Чтобы поучаствовать в программах Created in Moscow нужна предварительно зарегистрироваться. Присоединиться к акселератору можно в любой момент. 
 

Последние новости