Новости

В Москве провели второй розыгрыш автомобилей и баллов «Миллиона призов» среди участников ДЭГ 

Москва 24
В Москве провели второй розыгрыш автомобилей и баллов «Миллиона призов» среди участников ДЭГ 

На телеканале «Москва 24» прошел второй розыгрыш 30 автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов».

Победителей среди участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов определил генератор случайных чисел. Это были избиратели, которые проголосовали дистанционно до 20:00 10 сентября.

Как рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, чаще всего победители тратят призовые баллы на продукты, одежду и обувь, товары для дома, пополнение баланса карты «Тройка», чуть менее популярны кафе, рестораны и аптеки.

С каждым годом число партнёров акции растет, а некоторые участвуют в проекте не первый раз. По словам Платонова, для предпринимательского сообщества это дополнительная реклама.

Наблюдал за процессом розыгрыша в студии актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев. Сам он тоже уже проголосовал и получил призовые баллы. 

«Надеюсь, что те баллы, которые люди получат, они потратят с большим позитивом. И, конечно, зная, что в этом году можно потратить баллы на театр, я призываю всех - потратьте именно так, потому что театры готовились к этому сезону, это сезон после пандемии, это огромное счастье, если залы будут переполнены, приходите», – отметил актер.

О победе в акции москвичи узнают по SMS. Также проверить свой код можно на сайте ag-vmeste.ru. Для авторизации понадобится учетная запись mos.ru.

Всего за три дня акции разыгрывают более 600 тысяч подарков. В их число входят 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от трёх до 10 тысяч рублей. 

Последние новости