Новости

В Москве проведут серию онлайн-мастер-классов по запуску и развитию бизнеса

mos.ru
В Москве проведут серию онлайн-мастер-классов по запуску и развитию бизнеса

Онлайн-мастер-классы по развитию бизнеса запускает в столице Агентство инноваций МосквыЭксперты поделятся полезной информацией по урегулированию конфликтов с партнерами по бизнесу, запуску прибыльных рекламных кампаний в интернете и другим актуальным вопросам. 

«Объявленные нерабочими дни можно использовать для развития своих бизнес-компетенций. Все, кому интересны вопросы успешного запуска и развития своего дела, смогут в безопасном онлайн-формате освоить основы интернет-маркетинга, нюансы поиска сооснователей в стартап и правильного взаимодействия с ними, — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. — Мастер-классы будут полезны начинающим и действующим предпринимателям, стартаперам, маркетологам, а также руководителям отдела продаж».

Первое мероприятие состоится уже 28 октября. С 19:00 до 21:00 пройдет онлайн-мастер-класс «Performance-маркетинг для тех, кто считает деньги». Участникам расскажут, как определить для своей компании рекламные каналы, способные увеличить прибыль и масштабировать бизнес, как запустить performance-маркетинг и избежать ошибок. Спикером выступит предприниматель и маркетинг-стратег в RinartDigital Ринат Керимов.

Следующее занятие пройдет 1 ноября с 11:00 до 13:00. В рамках мастер-класса «Как предотвратить конфликты сооснователей бизнеса» юрист адвокатского бюро «КИАП» Кирилл Коршунов расскажет о том, как фиксировать договоренности по достижению общих целей в партнерском соглашении. Эксперт также поделится принципами гарвардской школы переговоров и другими эффективными приемами разрешения конфликтов.

Завершится серия мастер-классов 2 ноября. С 18:00 до 20:00 слушателям будут рассказывать, как найти кофаундера в стартап, как собрать вокруг себя надежных сооснователей, справедливо распределить доли между ними и обезопасить себя в случае прекращения сотрудничества. Делиться секретами будет стартап-консультант, управляющая портфелем фонда The Untitled ventures Ирина Яшина.

Участие во всех мастер-классах бесплатно, но потребуется предварительная регистрация.

Последние новости