Новости

В районе Ясенево начался текущий ремонт дорог

Фото: mos.ru
В районе Ясенево начался текущий ремонт дорог

Все работы будут проводиться в основном в ночное время с частичным ограничением движения.

В столице планируется отремонтировать более 23 миллионов квадратных метров магистралей, проездов и дворов, на Юго-Западе столицы  будут отремонтированы участки от Новоясеневского проспекта от Профсоюзной улицы до Вильнюсской, от Голубинской улицы от Новоясеневского проспекта до улицы Инессы Арманд, Щелковского шоссе, Нахимовского проспекта.

Как сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков, с установлением постоянных положительных температур воздуха специалисты комплекса городского хозяйства приступили к работам по ремонту асфальтобетонных покрытий. В этом году планируется отремонтировать около 2,8 тысячи объектов общей площадью свыше 23 миллионов квадратных метров.
Дорожные работы пройдут на ряде участков МКАД, Третьего транспортного и Садового кольца. Городские службы отремонтируют участки Варшавского шоссе от Большой Тульской улицы до МКАД, Каширского шоссе от тоннеля на Варшавском шоссе до улицы Маршала Захарова, улицы 1905 года от Беговой до Мантулинской улицы, проспекта Академика Сахарова от Садовой-Спасской до Каланчевской улицы. 
Уточняется, дорожно-ремонтные работы планируется завершить в октябре.
 

Последние новости