Новости

В московских парках каждые выходные будут проходить тренировки

mos.ru
В московских парках каждые выходные будут проходить тренировки

Каждые выходные около павильонов «Здоровая Москва» будут проходить тренировки на свежем воздухе с профессиональными спортсменами. 

В программе на ближайшие выходные – йога и стретчинг. Так, 5 и 6 июня в 10.00 в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», а также в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ пройдут занятия по йоге.

5 июня в 12.00 функциональные тренировки начнутся в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», а 6 июня в этих же парках в 12.00 спортсмены проведут занятия по воркауту.

Записаться на тренировку можно на сайте проекта или в центрах госуслуг.

Темы занятий и знаменитостей, которые будут проводить тренировки, выбрали москвичи на платформе «Активный гражданин». Большинство горожан проголосовали за интеллектуальные игры и тренинги, индивидуальные онлайн-тренировки, кинопоказы и лекции.

Последние новости