Новости

В мобильном приложении проекта «Активный гражданин» произошли изменения

mos.ru
В мобильном приложении проекта «Активный гражданин» произошли изменения

Мобильное приложение «Активный гражданин» обновилось и стало проще для пользователей. Разработчики упростили поисковую систему и усовершенствовали интерфейс.

Изменилась структура приложения. Теперь перейти в основные раздела «Голосования», «Новости» и «Общественные обсуждения» можно по ссылкам в шапке титульной страницы сервиса, а на главной странице отображаются основные городские голосования, новости и вознаграждения.

Также появилась возможность выбора соответствующего тематического раздела голосования: «Город», «Благоустройство», «Культура» и другое. 

Стал проще и процесс подбора новых голосований. Они автоматически появляются внизу страницы после уже пройденного пользователем голосования. А пользователем теперь доступна история начисления баллов, число пройденных голосований и другие достижения в формате инфографики.

За время существования проекта «Активный гражданин» к нему присоединились более пяти миллионов человек. Жители столицы приняли участие почти в пяти тысячах голосований.

Узнать о том, как изменилась столица благодаря голосованиям в рамках проекта, можно на онлайн-карте. На схему нанесено уже более 1,6 тысячи объектов.

Последние новости