Новости

В культурном центре «Вдохновение» создадут космическую картину

Фото: КЦ «Вдохновение»
В культурном центре «Вдохновение» создадут космическую картину

9 апреля в Культурном центре «Вдохновение» пройдет вторая встреча творческого проекта «Арт-вечеринки». Работники КЦ  предлагают пофантазировать на тему «Космос».

9 апреля в 20.00 в КЦ «Вдохновение» пройдёт мастер-класс, посвящённый космосу.

Космическое пространство настолько притягательно, что уже, наверно, тысячи художников постарались изобразить его в своих картинах, полотнах и в монументальных произведениях.

Поскольку никто не знает, как выглядит космос в дальних его проекциях, можно дать волю своей фантазии, особенно в работе с цветом.

Арт-вечеринки –  это новый формат мастер-классов по живописи, набирающих популярность среди тех, кто любит открывать для себя что-то новое и ищет интересные варианты для досуга.

Вся прелесть таких мастер-классов в том, что вам не обязательно быть профессиональным живописцем или даже просто «уметь рисовать»! Профессиональный художник – он же ведущий мероприятия – поделится секретами живописи и поможет нарисовать вашу первую картину на холсте. Таким образом, в течение 2 часов все желающие смогут открыть в себе новые творческие способности и создать свое произведение искусства.

Последние новости