Новости

В КЦ Вдохновение пройдёт концерт детского коллектива «Волшебники двора»

Фото: КЦ «Вдохновение»
В КЦ Вдохновение пройдёт концерт  детского коллектива «Волшебники двора»

11 апреля Культурный центр приглашает жителей Ясенева  на интерактивную концертно-танцевальную программу для всей семьи с участием суперзвезды детской эстрады — группы «Волшебники двора».

Состоится мероприятие 11 апреля. Начало в 12.00. Адрес проведения: Литовский бульвар, д. 7, Большой зал.

В программе прозвучат самые популярные, любимые как детьми, так и взрослыми песни в исполнении «Волшебников двора», звучащие на «Детском радио», «Карусели», «Рыжем». Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым исполнением лучших хитов группы: «Лялечка», «Бибика», «Человечки в сундучке», «Хорошее настроение», «Капитошка», «Бум-бум», а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни. Программа рассчитана на детей от 3 до 11 лет и их родителей.

Группа «Волшебник двора»  - это Веселые-веселые мальчишки, они приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать  вместе. Их песни радуют нас на «Детском радио», мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир. Их песни любимыми в семейных фонотеках. Еще эти ребята сочиняли и пели замечательные песни о дружбе, радости и чудесах того мира, который их окружает.

Последние новости