Новости

В КЦ «Вдохновение» пройдёт фотовыставка

Фото: КЦ «Вдохновение»
В КЦ «Вдохновение» пройдёт фотовыставка

С 16 апреля по 10 мая в Культурном центре «Вдохновение» состоится фотовыставка фотографа-путешественника Евгения Егорейченкова. 
    
На фотовыставке зрители увидят самые яркие и удивительные кадры дикой природы, сделанные за время многочисленных путешествий Евгения по удаленным уголкам России. Выставка будет проходить в фойе 2-го этажа культурного центра «Вдохновение».
Евгений Егорейченков занимается фотографией с 2010 года. Путешествовал с фотоаппаратом по Байкалу, Кавказу, Саянам, Кодару, Камчатке и Уралу. Закончил биологический факультет ЧелГУ по специальности «Биологический мониторинг состояния окружающей среды» и аспирантуру по специальности «Радиобиология». Участник российско-норвежских радиоэкологических исследований. Имеет большой опыт полевых научных работ. Сфера научных интересов – экология, радиобиология, гидробиология.
Евгений снимает в разных жанрах: портрет, пейзаж, анималистика. В 2017 году он первый раз побывал на Камчатке в качестве экспедиционного фотографа проекта Russian Travel Geek. С тех пор ему удалось поснимать во многих интересных регионах нашей страны.
Выставка является частью программы Семейного экофестиваля 2021, посвященного природе и бережному к ней отношению.
 

Последние новости