Новости

В КЦ «Вдохновение» представят спектакль «Варшавская мелодия»

Фото: КЦ «Вдохновение»
В КЦ «Вдохновение» представят спектакль «Варшавская мелодия»

В культурном центре «Вдохновение» по адресу: Литовский бульвар, д., в малом зале 7 3 апреля в 19.00 пройдёт спектакль «Варшавская мелодия».

 

3 апреля театр «ОлимпиК» представляет мелодраму послевоенных лет «Варшавская мелодия» по легендарной пьесе знаменитого драматурга Леонида Зорина.

Спектакль расскажет историю любви русского солдата и студентки консерватории из Польши, развернувшуюся после войны в Москве. Столкновение характеров, стремление к идеалам и сильные чувства героев на фоне строительства новой жизни.

Леонид Зорин – легендарный российский писатель и драматург.  Кажется, трудно найти человека, который бы не видел фильм «Покровские ворота», снятый по одноименной пьесе Зорина.

«Варшавская мелодия» – самая пронзительная пьеса Леонида Зорина и одна из лучших пьес о любви со времен «Ромео и Джульетты». История о невероятных чувствах, которые не заканчиваются никогда, и о сопряженном с этими чувствами выборе между любовью и долгом. Платой за последствия выбора героев становится вся их дальнейшая жизнь. Такую любовь на сцене наблюдать удается редко, поэтому пьеса ставится и идет по всему миру, от Москвы до Парижа, от Нью-Йорка до Гаваны.

Во время всех мероприятий в КЦ «Вдохновение» надо обязательно быть в защитной маске.

Последние новости