Новости

В июне на Красном Октябре пройдёт множество бесплатных мероприятий для предпринимателей

mos.ru
В июне на Красном Октябре пройдёт множество бесплатных мероприятий для предпринимателей

Представителей столичного бизнеса ждут мастер-классы по самопрезентации, тренинг-квесты и многое другое.

Как сообщил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин, технологических и начинающих предпринимателей столицы ждет насыщенная программа деловых мероприятий в новом столичном технохабе StartHub на Красном Октябре. В 2021 году прошло более 200 мероприятий самых разных форматов, а всего площадку посетили свыше 80 тыс. человек.

Вход на все мероприятия технохаба бесплатный, но для участия необходимо зарегистрироваться.

11 июня предпринимателей ждёт крауд-игра «PRO-сервис», во время которой участники будут изучать инновационные методы ведения гостинично-ресторанного бизнеса бизнеса.

16 июня на цикле обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0», где  предприниматели научатся новым методам и приемам публичных выступлений, подробнее узнают о самопродвижении на профильных конференциях и о многом другом. Проведёт мастер-классы актер, телеведущий и предприниматель Руслан Бондаренко.

17 июня состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». Её автор будет говорить о том, как пересекается деловая и личная жизнь у предпринимателя, о балансе между работой и семьей, о развитии идей и трансформации личности для профессионального роста.

18 июня пройдёт четырех-часовой тренинг-квест, с помощью которого бизнесмены смогут улучшить навыки презентации себя и своих продуктов и услуг, а также узнают, как правильно продвигать их в соцсетях, о полезном нетворкинге, работе в команде и управлении ей.

22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ», где он расскажет о прогрессивных и реформаторских идеях в сфере автоматизации и digital-технологий, а также инновациях в сферах управления бизнесом, рекламы и развития потребителей.

30 июня состоится завершающий демо-день программы StartHub.Moscow. Компании-резиденты покажут результаты своей работы, расскажут о своих историях успеха, а также на выставке технологических решений продемонстрируют самые интересные продукты. 

Кроме того, на Красном Октябре организована нетворкинг-зона, где предприниматели могут провести встречу, совещание или поработать.

Последние новости