Новости

В экоцентрах ЮЗАО в выходные пройдут интересные мероприятия

Фото: pixabay.com
В экоцентрах ЮЗАО в выходные пройдут интересные мероприятия

В ближайшие выходные жители ЮЗАО могут посетить интересные мероприятия, которые пройдут на природных территориях округа.

10 апреля в 12.00 в экоцентре «Битцевский лес» пройдёт обзорная экскурсия в скандинавском стиле. Во время прогулки  участники узнают все самое интересное о флоре и фауне Битцевского леса. Предварительная запись не требуется.

В тот же день в 12.00  экоцентр «Лесная сказка» приглашает на квест «Ручеек». Его участники узнают  интересные факты о реках и водных объектах, их роли в жизни людей. Посетить мероприятие могут дети старше шести лет. Необходима запись по телефону: 8-499-643-38-43.

10 и 11 апреля в 11.00 пройдет обзорная экскурсия по интерактивной экспозиции экоцентра «Лесная сказка». Посетители смогут совершить маленькое путешествие по особо охраняемым природным территориям Москвы,  познакомятся с их обитателями, услышат голоса птиц и определят деревья по стволам. Поучаствовать приглашают детей старше четырех лет, с собой нужно взять сменную обувь. Запись - по телефону: 8-499-643-38-43.

11 апреля в 12.00 экоцентр «Битцевский лес» проведет квест для детей старше шести лет «Мышка-норушка». Запись на мероприятие не потребуется. В этот же день в 13.00 в экоцентре «Лесная сказка» пройдет мастер-класс для детей старше 8 лет «RestArt». Для участников проведут мастер-класс. Запись на мероприятие - по телефону: 8-499-643-38-43, с собой нужно иметь сменную обувь.

Последние новости