Новости

В центре «СОЦ-ИН» проходит марафон Победы

Фото: pixabay.com
В центре «СОЦ-ИН» проходит марафон Победы

С 15 марта по 9 мая  проходит марафон «Вспомним всех поимённо» и конкурс лучших рассказов народный альманах «Незабытые истории Победы».

Совсем немного времени осталось до 9 мая, когда вся страна будет отмечать очередную годовщину Победы над фашизмом. В Центре досуга и спорта «СОЦ-ИН» решили не оставаться в стороне от этого знаменательного события.

15 марта, в рамках полиформатного проекта «Многонациональная Победа», стартовал уже полюбившийся участникам по прошлому году конкурс лучших рассказов об участниках Великой Отечественной войны и марафон «Вспомним всех поименно».

Принять участие в марафоне очень просто: в период с 15 марта по 9 мая в своём аккаунте в социальных сетях (Facebook, Instagram) надо выложить фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и написать историю человека или события, запечатлённых на ней. Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами: #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2021

Авторы публикаций, набравших наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей марафона и отмечены именным дипломом.

Последние новости