Новости

В "Атланте" состоялся шахматный турнир

14 марта в Центре спорта и досуга развернулись шахматные баталии. Победителей определяли по Швейцарской системе 10+0. Об этом сообщается на странице "Атланта" в социально сети "ВКонтакте".

В турнире приняли участие все желающие, не зависимо от возраста и уровня мастерства. Организаторы на месте разделили участников на пары. В интеллектуальном сражении приняли участие ясеневцы от 7 до 75 лет.

В категории "дети" 1 место  завоевал Алексей Никитин, 2 место поделили меду собой Антон Егоров и Артур Егоров, 3 место занял Петр Кузнецов.

В категории "взрослые" победу одержал Николай Дубовик, 2 место у Виктора Яковлева, 3 место у Сергея Холодова.

Участники турнира получили грамоты, медали, кубки и билеты на шоу Цирка чудес.

- А если вы ещё не умеете играть, но хотите на учиться, то ждём на бесплатные занятия по шахматам, которые проходят в нашем центре спорта и досуга "Атлант". Начинайте покорять шахматный олимп с «Атлантом», - рассказали организаторы.

Адрес Центра спорта и досуга "Атлант": Литовский б-р, д. 11, к. 2.