Новости

Ученики школы №1212 стали призерами соревнований по спортивной радиопеленгации «Кубок Содружества»

Ученики школы №1212 стали призерами международных соревнований по спортивной радиопеленгации «Кубок Содружества». Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте».

Состязания прошли в Минске. Школьники завоевали в личном зачете пять золотых медалей, восемь серебряных и пять бронзовых.

В школе поздравили участников и педагога-организатора Екатерину Коломнину. Отмечается, что такие международные соревнования — это не только возможность для учеников показать свои навыки и силу духа, но и шанс узнать о других культурах и странах.