Новости

Ученицы школы №1694 стали призерами турнира по волейболу в рамках Президентских игр

Ученицы школы №1694 стали призерами турнира по волейболу в рамках Президентских игр. Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте».

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2007-2008 годов рождения. Молодые люди проиграли матч за третье место и стали четвертыми. А команда девушек завоевала «бронзу».

Президентские спортивные игры – это марафон, который включает в себя выступление команды в соревнованиях по стрит-болу, настольному теннису, легкой атлетике и волейболу. Итоговый результат суммируется после всех турниров.

Ранее сообщалось, что ученики школы №1694 заняли призовые места на соревнованиях по легкой атлетике.