Новости

Творческий конкурс «Зимушка-зима проходит в Ясеневе

Творческий конкурс «Зимушка-зима проходит в Ясеневе

Центр спорта и досуга «Атлант» проводит конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Тема конкурса – зима, в любых проявлениях. Это завораживающие красотой снежные пейзажи и румяные лица прохожих, горячий чай с лимоном на фоне морозного окна и ребенок увидевший первый снег. Зима – непередаваемый вихрь эмоций, который мы разделим вместе. 

Участвовать в конкурсе могут – дети 5+, взрослые, лица относящиеся к категории ОВЗ. Для участия необходимо отправить заявку через форму https://forms.gle/1jpP2yKFNj3KCBv16 

Центр организует выставку работ и проведет награждение участников 28 февраля, в помещении на ул. Инессы Армад д. 8/17. 

В регистрационной форме прикрепляйте изображения своих работ: фотографии, рисунки и другое. Оригиналы работ, оформленных в раму, нужно принести в «Атлант» до 14 февраля, по адресу: Литовский б-р, д. 11, к. 2. 

От каждого участника или коллектива будет принята только одна работа. 

Конкурс пройдет в четыре этапа. Сначала лучшие работы участников выберут пользователи соцсетей, поучаствовав в онлайн-голосовании. А с 24 по 27 февраля непредвзятое жюри «Атланта» выберет трех победителей в каждой номинации. Торжественное награждение участников и открытие выставки состоится 28 февраля. 

«Атлант» приглашает всех желающих принять участие в увлекательном творческом зимнем конкурсе. Увидеть и оценить творчество участников можно будет «вживую».

Последние новости