Новости

Творческий конкурс «Мы выбираем будущее» стартовал в Ясеневе

Фото: Центр досуга и спорта «Атлант»
Творческий конкурс «Мы выбираем будущее» стартовал в Ясеневе

Творческий конкурс для молодежи «Мы выбираем будущее» стартовал в Ясеневе в центре спорта и досуга «Атлант». Он проходит в онлайн-формате и продлится до 16 мая, рассказала специалист по связам с общественностью центра Анна Чалова.

«От участников мы ждем рисунки, коллажи, плакаты, отражающие тему выборов. Будем очень рады результатам семейного творчества: благодаря ему активная позиция формируется и у родителей, и у детей, они приобщаются к участию в жизни родного города и страны», – отметила Чалова.

По ее словам, конкурс не только способствует развитию творческого потенциала молодежи, но также повышает осведомленность молодых избирателей о процедуре выборов и референдумов.

Все желающие от 13 лет до 35 года могут принять участие в конкурсе, отправив свою работу на почту atlant@uzao.mos.ru с пометкой «На конкурс «Мы выбираем будущее». Награждение победителей пройдет 16 мая в основном помещении Центра спорта и досуга «Атлант», по адресу Литовский б-р, д. 11, к. 2. Им вручат грамоты и приятные призы.

О других событиях центра спорта и досуга «Атлант» можно узнать на его официальном сайте и по телефону 8 (495) 425-02-11.

Последние новости