Новости

Спортсмены школы №1212 заняли призовые места на соревнованиях по каникроссу «Догони меня». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

В категории ребят в возрасте 11-13 лет ученик Мирослав занял второе место, а Анна стала третьей. В категории юниоров 14-17 лет отряд учебного учреждения занял весь пьедестал победителей: Алена, Ярослав и Настя заняли первое, второе и третье место соответственно. А тренер, педагог-организатор Екатерина Коломнинова, завоевала первое место среди женщин.

«Мы поздравляем всех наших талантливых спортсменов и хотим выразить благодарность родителям, которые всегда поддерживают их в их спортивных достижениях!», - отметили учителя.