Новости

Спортсмены отделения "Самбо-70" в Ясенево завоевали 15 медалей на Чемпионате России по городошному спорту

Фото: "Самбо-70"
Спортсмены отделения "Самбо-70" в Ясенево завоевали 15 медалей на Чемпионате России по городошному спорту

Спортсмены отделения "Самбо-70" - Ясенево стали обладателями 9 золотых, 1 серебряной и 5 бронзовых медалей на Чемпионате России по городошному спорту, который проходил в Калуге с 20 по 30 июня. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Соревнования проходили в 4 дисциплинах: классические "Городки", командные соревнования по классическим "Городкам", европейские "Городки" и командные соревнования по европейским "Городкам".

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 20 российских регионов. От отделения "Самбо-70" выступили 8 спортсменов. 

3 место в классических соревнованиях по "Городкам" среди мужчин с результатом 119 бит на 90 фигур занял Алексей Елисеев; 2 место среди женщин с результатом 115 бит на 90 фигур досталось Жанне Акрымовой, а почётное первое место - Нине Елисеевой. Она побила 3 рекорда России с результатом 114 бит на 90 фигур.

В командных соревнованиях по классическим "Городкам" среди мужчин, третье место досталось Алексею Елисееву, Сергею Кузнецову и Ефрему Кожемяко, а первое место среди женщин - Нине Елисеевой, Елене Бардиной, Жанне Акрымовой, Лидии Саттаровой и Анастасии Сподыревой.

Последние новости