Новости

Спортсмены отделения «Самбо-70» в Ясеневе вернулись с Кубка России по городошному спорту с наградами

Спортсмены отделения Центра спорта и образования «Самбо-70» в Ясенево удачно выступили на Кубке России по городошному спорту среди мужчин и женщин, который проходил с 6 по 16 сентября Евпатории (Республика Крым).

В составе сборной города Москвы было восемь спортсменов, занимающихся в Ясеневе. По итогам состязаний Жанна Акрымова завоевала 3 место в личном зачёте (городки классические). В дисциплине «городки европейские» в личном зачёте 3 место занял Алексей Елисеев, а Нина Елисеева и Жанна Акрымова завоевали 2 место и 3 место соответственно.

В командных соревнованиях спортсмены из Ясенева в составе сборной заняли первые места в дисциплинах «городки европейские» (Алексей Елисеев) и «городки классические» (Нина Елисеева, Жанна Акрымова, Лидия Саттарова, Анастасия Сподырева и Елена Бардина).

Напомним, отделение «Самбо-70»-«Ясенево» находится по адресу: ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 1, корп. 2. Здесь преподают самбо, боевое самбо, дзюдо, плавание, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (плавание), городошный спорт. Занятия проводятся бесплатно. Подробности на сайте.