Новости

Спортсмены отделения «Самбо-70» из Ясенева стали призерами первенства Москвы по боевому самбо

Спортсмены отделения «Самбо-70» из Ясенева стали призерами первенства Москвы по боевому самбо среди юношей 16-18 лет. Информация об этом размещена на сайте центра спорта и образования «Самбо-70».

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из 15 московских команд. В общекомандном зачете победила команда из Строгино, на втором месте оказались спортсмены из команды «Самбо-70», а на третьем – ребята из Ясенева.

Отмечается, что в церемонии награждения победителей и призеров приняли участие заслуженные спортсмены, судьи и спортивные эксперты.