Новости

Спортсмены из Ясенева завоевали 6 золотых медалей в Чемпионате России по плаванию

С 3 по 11 апреля в Уфе в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой состоялся Чемпионат России по плаванию, проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

254 спортсмена из 39 регионов России участвовали в Чемпионате, из них 23 заслуженных мастера спорта и 22 мастера спорта международного класса. По итогам национального чемпионата будет сформирован состав сборной команды России на чемпионат Европы 2021 года, который пройдёт c 16 по 22 мая в Португалии.

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделений «Юность» и «Ясенево» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, на счету которых 6 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

В ходе упорной борьбы, с чёт шёл на доли секунд, спортсмены из Ясенева завоевали призовые места.