Новости

"Спартак-волейбол" подключили к сети

"Спартак-волейбол" подключили к сети

«Россети» выдали мощности спортивному комплексу, который строится на Новоясеневском проспекте. Об это сообщает АГН "Москва" ср ссылкой на пресс-службу компании.

Комплекс «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево будет построен в 2021 году. 

- Энергетики компании «Россети Московский регион» завершили работы по подключению к сетям спортивного комплекса «Спартак-Волейбол», который строится в столичном районе Ясенево, - говорится в сообщении. 

«Россети Московский регион» обеспечили спорткомплексу 1 тыс. 400 кВт мощности. Для его электроснабжения энергетики установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию с трансформаторами мощностью 2х1250 кВА. Подстанция оборудована устройствами релейной защиты и автоматики, телемеханики, каналами связи и передачи данных, организован автоматизированный учет электроэнергии. Проложены четыре кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 2 километра.

Электроснабжение объекта будет обеспечиваться по второй категории надежности, это означает, что в случае технологического нарушения на одной линии, напряжение автоматически будет подано по резервной.

Напомним, современное здание на Новоясеневском проспекте, вл. 3 (ЮЗАО, Ясенево) возводится за счет инвестора.

Последние новости