Собянин: Завершена реконструкция Ледового дворца в Сокольниках

О завершении реконструкции ледового дворца в Сокольниках рассказал мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.
«Теперь это новое спортивное сооружение площадью более 18,5 тыс. кв. м, отвечающее всем современным требованиям», — отметил мэр.
Градоначальник рассказал, что комплекс включает в себя: две ледовые арены; спортзал профессиональной подготовки хоккеистов, зал для занятий мини-футболом и шахматно-шашечный клуб; медицинский кабинет и СПА-центр с купелью; раздевалки для спортсменов и технические помещения.
Находящуюся рядом территорию также благоустроили: сделали пешеходные зоны и дорожки, высадили деревья и кустарники, установили декоративное вечернее освещение и организовали парковку.
«Обновленный Ледовый дворец станет центром притяжения наших талантливых спортсменов», — заключил мэр.