Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

Фото: ER.RU
Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

Член бюро высшего совета «Единой России» Сергей Собянин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр обороны РФ, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу приняли участие в открытии федерального штаба общественной поддержки партии в Москве.

Сергей Собянин напомнил, что сейчас заканчивается регистрация кандидатов в Государственную думу и начинается агитационная кампания.

«И вот сейчас, казалось бы, и надо агитировать, и надо биться за голоса избирателей. И это, конечно, так. Но «Единая Россия» чем отличается от ее оппонентов, что ведет агитацию и эту борьбу буквально на следующий день после прошедших выборов - наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно», — подчеркнул Сергей Собянин.

По его словам, «Единая Россия» всегда рада любому мнению, особенно если оно на пользу развитию. Партия не отказывается от ответственности и решает проблемы.

«Несмотря на сложности, несмотря на проблемы, «Единая Россия» не отказывается от ответственности за эти проблемы, берет их на себя, побеждает, каких бы трудностей не было, — заявил Сергей Собянин. — Я уверен, что у нас будет сильная страна, сильный президент. Наша партия должна победить».

Последние новости