Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

Фото: ER.RU
Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» открылся в Москве. В церемонии открытия приняли участие министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр обороны РФ, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу и член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин.

Сергей Шойгу подчеркнул, что партии предстоит продолжить реализовывать большое количество проектов.

«Тот темп, который сегодня, его, конечно, надо поддерживать. Конечно, надо внедрять все новые и новые проекты, которые послужат на благо нашей страны: будь то здравоохранение, образование, будь то развитие транспортной системы страны», — сказал Сергей Шойгу.

По словам Сергея Собянина, партия «Единая Россия» не отказывается от ответственности, решает проблемы, агитирует не обещаниями, а конкретными делами и конкретными результатами.

«Несмотря на сложности, несмотря на проблемы, «Единая Россия» не отказывается от ответственности за эти проблемы, берет их на себя, побеждает, каких бы трудностей не было», — сказал Сергей Собянин.

Сергей Лавров, выступая с речью, отметил, что достигнутые в настоящее время успехи во внешней политике связаны с тесной координацией с гражданским обществом.

Последние новости