Новости

Собянин рассказал о розыгрыше «Миллиона призов» среди вакцинировавшихся москвичей

mos.ru
Собянин рассказал о розыгрыше «Миллиона призов» среди вакцинировавшихся москвичей

В Москве запущен розыгрыш квартир среди прошедших вакцинацию от COVID-19 горожан. Об этом в интервью телеканалу «ТВ Центр» сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», - сообщил мэр столицы.

Он добавил, что эта мэра может стать дополнительным стимулом для вакцинации, подчеркнув также, что главным стимулом должно быть собственное здоровье.

Поучаствовать в розыгрыше однокомнатных квартир в столице смогут граждане РФ старше 18 лет с московским полисом ОМС, имеющие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию.

Первый розыгрыш состоится в среду, 27 октября, в прямом эфире телеканала «Москва 24». Участие в нём примут граждане, вакцинировавшихся с 18 по 24 октября. Далее розыгрыши будут проходить каждую среду, последний - 24 ноября.

По две однокомнатные квартиры в Москве будут разыгрываться в столице каждую неделю. Акцию инициировала Московская торгово-промышленная палата. Призы будут предоставлены застройщиками.

Новая акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!»  - это продолжение стимулирующих вакцинацию мер, которые проводились в столице весной и летом.

Последние новости