Новости

Школа №1212 рассказала о вариантах дополнительного образования для учеников

Фото: pixabay.com
Школа №1212 рассказала о вариантах дополнительного образования для учеников

В школе №1212 работает группа присмотра и ухода и секция по тхэквондо, сообщается на странице образовательного учреждения в соцсети Facebook.

Для родителей, которые стоят перед выбором, где будет находиться ребенок после уроков в школе работает группа присмотра и ухода. Здесь педагог займет детей, проследит за дисциплиной и погуляет в хорошую погоду. По вопросам записи в группу присмотра и ухода можно обращаться по телефону: 8(495)423-49-11.

Спортивный клуб тхэквондо «Ника» совместно со Всероссийской Федерацией тхэквондо приглашает на занятия детей от шести лет и старше. Этот вид спорта поможет развить силу, гибкость, скорость и координацию. Преподавать тхэквондо будет двукратный чемпион Москвы, обладатель Кубка Москвы и Кубка России, а также бронзовый призер Кубка Кремля - Иван Мельников.

Занятия будут проходить по средам и пятницам с 16 до 17 по адресу: улица Вильнюсская, дом 14. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7(999)809-69-13. Отмечается, что все условия занятий в секциях и кружках, включая оплату, согласованы с управляющим советом школы.

Последние новости