Новости

Сергунина рассказала об образовательной онлайн-платформе «Техноград»

Сергунина рассказала об образовательной онлайн-платформе «Техноград»

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград», расположенный на ВДНХ, запустил интерактивную платформу для обучения в онлайн-формате, на которой доступны более 70 бесплатных мастер-классов по различным направлениям.  Об этом на официальном сайте Мэра Москвы со ссылкой на заместителя Мэра Наталью Сергунину.

Среди них - звукорежиссура, операторское мастерство, технология продаж и маркетинг, веб-программирование, компьютерная графика, классическая живопись, английский язык.

Занятия в режиме онлайн помогут повысить уровень знаний, чтобы быть уверенными в своих силах и выдерживать конкуренцию на рынке труда. Составляя программу, методисты «Технограда» взяли за основу самые популярные направления за полтора года работы комплекса и дополнили их новыми - перспективными с точки зрения профессионального развития и трудоустройства.

Обучение проводится бесплатно. Занятия доступны пользователям вне зависимости от места жительства. Большинство из них рассчитано на взрослых, а некоторые - на детей старше пяти лет. Расписание мастер-классов ежедневно обновляется. Чтобы воспользоваться образовательными программами, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Последние новости