Новости

Сергунина: Москва примет участие в одной из главных турвыставок Европы — FITUR в Мадриде

Фото: mos.ru
Сергунина: Москва примет участие в одной из главных турвыставок Европы — FITUR в Мадриде

Москва представит цифровой сервис Russpass на одной из главных турвыставок Европы — FITUR в Мадриде. Об этом сообщает пресс-служба столичного комитета по туризму со ссылкой на заместителя главы города Наталью Сергунину.

Выставка пройдет с 19 по 23 мая. На столичном стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, разместят мультимедийные панели. На них будет представлено более 30 туроператоров, отелей и городских достопримечательностей, посетителей стенда ждут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве Москвы. В рамках деловой сессии от России будет представлен проект Moscow Travel Hub, запущенный Мостуризмом весной 2020 года.

«Конечно, говорить о восстановлении мирового турпотока пока не приходится. Но мы рассматриваем выставку в Испании как возможность рассказать европейской аудитории о наших сильных сторонах и последних наработках. Например, презентуем в Мадриде цифровой сервис Russpass и совместный проект с Санкт-Петербургом», — уточнила Наталья Сергунина.

Специалисты Мостуризма на выставке проведут встречи с коллегами из ведущих международных компаний. Они обсудят с иностранными экспертами современные тренды, наметившиеся во время пандемии, и перспективы развития делового туризма.

Последние новости