Новости

С 27 сентября «Мосприрода» начнет новый цикл видеподкастов

Фото: pixabay.com
С 27 сентября «Мосприрода» начнет новый цикл видеподкастов

С 27 сентября «Мосприрода» начнет новый цикл видеоподкастов в формате лекций на актуальные экологические темы, говорится на странице учреждения во «ВКонтакте».

С конца сентября по декабрь этого года Мосприрода и Департамент природопользования и охраны окружающей среды продолжат выпуск лекций эколого-просветительского проекта Digital Camp «Зеленый вектор». Проект представляет собой видеоподкасты на темы «Мир растений», «Дикие животные» «Правильные экопривычки», которые публиковались в соцсетях и сайте учреждения с июля по август этого года. Решение о продолжении проекта было принято по многочисленным просьбам подписчиков.  

В продолжении планируют рассмотреть серьезные экологические вопросы с расчетом на взрослую аудиторию. Это будут темы об экологии в профессиях, экологических компетенциях, природоохранном законодательстве и водной системе Москвы, говорится в сообщении.

Семь новых лекций будут выходить в записи через понедельник в 12 часов. Посмотреть видео можно будет во всех соцсетях и сайте Мосприроды.

Последние новости